Все о лошадях: книги, статьи, фотографии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все о лошадях » Вопросы по работе сайта » Предложения, жалобы » ВНИМАНИЕ!Единственный Full PvP сервер на 100% евроофф сборке (идем на открытие 11 декабря 2010 15:00, явка обязательна!)
ВНИМАНИЕ!Единственный Full PvP сервер на 100% евроофф сборке
fdfdaxc23Дата: Пятница, 10.12.2010, 04:06 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
В субботу 11.12.2010 в 15:00 МСК все идем на открытие самого долгожданного Full PvP сервера TheOnline x500 Extreme – уникального сервера, наилучшим образом сочетающим в себе все преимущества качественной европейской официальной сборки Gracia Final, высокие рейты развития персонажа х500 и геймплей, характерный для серверов с рейтами х1000-х1200 и безграничные возможности развития хайлевел персонажей.

Новый Full PvP сервер TheOnline x500 Extreme идеален как для командной игры, так и для соло-игроков; как для любителей высоких рейтов, так и для ценителей лоурейтов, желающих отдохнуть, снять напряжение и стресс, отточить свои PvP навыки. Каждый игрок, будь то профессионал или начинающий, прямо со старта 11.12.2010 получит незабываемое удовольствие от беспредельного фана, море адреналина от захватывающих сражений, небывалое удовольствие и восторг от побед!
Для Вашей комфортной игры мы много потрудились, продумали и проработали все до мелочей:
B-S грейд в ГМшоп за адену, S80-S84 по квестам в установленных фарм-занах;
50 свитков второпрофных бафов, включая сонги/денсы, ГМшоп за адену (вместо неудобного НПС-бафера, к которому требуется постоянно возвращаться в город за ребафом);
• Также в ГМшоп за адену: получение 1-3 профессий, MP, CP, HP банки, LS, CA, камни атрибута, все свитки заточки, книги скилов и книги заточки скилов, трансформы и многое другое, для быстрого гармоничного всестороннего развития персонажей;
Упрощенное получение саб-класса и ноблес; заточка до 30 (шанс официальный);
• Для Вашего удобства и исключения на сервере цен вида 1ккк аден, оптимальный рейт на адену максимально сбалансирован как с ценами в ГМшоп, так и с урезанными ценами стандартных игровых магазинов. Дроп ресурсов/кусков отключен.
• Варзона в Town of Schuttgart – PvP 24 часа в сутки без флаганий и PK;
Увлекательные уникальные авторские ГМ-ивенты;
• Уникальные, разработанные нашими силами гибкие полные защиты как от ДДОС, так и от ботов, радаров (уникальная собственная разработка) и прочих сторонних программ;
• Полное отсутствие лагов (проверено!) даже при сосредоточении более тысячи игроков в одной локации благодаря мощнейшему серверному оборудованию в одном из крупнейших датацентров мира с интернет каналом 2GB/sec;
Официальный ПТС сервер Gracia Final, с идеальным ничем не нарушенным балансом расс и классов, с идеальной геодатой и полным отсутствие багов и дюпов. При этом мы представляем единственный в мире официальный сервер с реализованным нашими усилиями Офтрейдом.

С учетом опыта предыдущих стартов наших серверов мы можем гарантировать старт с онлайном 5000 , что будет рекордом для PvP серверов и оставит неизгладимые впечатления у всех принявших участие в открытии Full PvP сервера TheOnline x500 Extreme 11.12.2010 в 15:00 МСК.

Долой зимнюю спячку и хандру! TheOnline x500 Extreme лучшее средство от стресса и усталости, совершенная таблетка от плохого настроения и одиночества! Зажгите новую звезду в мире Lineage II вместе с нами и Вы почувствуете насколько ярче станет Ваша жизнь!

11 декабря (суббота) 15:00 МСК приглашаем и с нетерпением ждем именно Вас и Ваших друзей на старте Full PvP сервера TheOnline x500 Extreme.

Предупреждаем: зима 2010-2011 будет жаркой у всех присоединившихся к игре на сервере TheOnline x500 Extreme!
До встречи на старте Full PvP сервера TheOnline x500 Extreme 11.12.2010 в 15:00 МСК
,

ВНИМАНИЕ! На данный момент подобный Full PvP сервер с ПОЛНЫМ ассортиментом итемов из хроник Gracia Final на 100% евроофф сборке реализован только на серверах TheOnline. Такое бывает только один раз. Пропустите старт, будете жалеть всю жизнь. :)

Видео презентация: http://www.youtube.com/watch?v=pEkhxllAUSY
Отзывы наших игроков можно почитать тут: http://theonline.name/otzyv.html
Все что нужно для быстрого старта - http://theonline.name/fast_start.html
Создать аккаунт можно тут - http://theonline.name/reg.html
Группа в контакте: http://vkontakte.ru/club11926834
Форум: http://theonline.name/forum.html
Блог: http://theonline.name/blog.html

 
boi-kidlamДата: Среда, 27.07.2011, 02:15 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Не в сети
ВНИМАНИЕ!!!______ВНИМАНИЕ!!!____ВНИМАНИЕ!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ.

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ВАМ.

БЕЗ КОТОРЫХ ВЫ ВСЕГДА ПОД УГРОЗОЙ.

ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНAТЬ!



Я РАСКРОЮ СЕКРЕТЫ ВЗЛОМА ПОЧТ, И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.

я не учу взлому. я рассказываю вам как уберечься от него И ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО.

Я ВАМ РАССКАЖУ КАК ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ МОГУТ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ПАРОЛЯ, КАК УЗНАТЬ ВЗЛОМАНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ,
А ТАК ЖЕ УЗНАТЬ ЗАРАЖЕН ЛИ ВАШ КОМПЬЮТЕР ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ.

Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА И ВАШИХ АККАУНТОВ.

ICQ#: 4-263-853

вы ведь не хотите чтобы вас взломали? вам же не надо чтобы кто то шарился в ваших переписках.
так вот я смогу вам помочь.
лучше спать спокойна чем переживать по ночам.
 
DonKaponeДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:01 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора. тел. 8(903)236-09-90
 
Все о лошадях » Вопросы по работе сайта » Предложения, жалобы » ВНИМАНИЕ!Единственный Full PvP сервер на 100% евроофф сборке (идем на открытие 11 декабря 2010 15:00, явка обязательна!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024