Все о лошадях: книги, статьи, фотографии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все о лошадях » Конный спорт » Конные игры » Открытие cервера х13 на качественной и уникальной сборке (100% соответствующей евроофф (не ява))
Открытие cервера х13 на качественной и уникальной сборке
OnlineGoДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:52 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Уважаемые игроки!

Рады сообщать Вам, что по многочисленным просьбам мы запускаем новый сервер х13. Открытие сервера The Online x13 Gracia Final состоится в воскресенье 28 марта 2010 года в 20:00 МСК.

Сайт проекта http://theonline.name . Составить первое хорошее мнение вам помогут отзывы, оставленными нашими игроками http://theonline.name/otzivi ,а также признанием рейтинга l2top.ru – где 5 -е место по голосам, что подтверждает наши слова о качестве наших игровых серверов.

Обращаю всеобщее внимание, что на новом сервере будет использована та же уникальная сборка Gracia Final (OFF ядро), что и на сервере х7 и х100. Эта ПТС сборка, являясь полной копией официальной версии Gracia Final, в процессе ОБТ, ЗБТ и 6 месяцев работы сервера х7 продемонстрировала:

1. Непревзойденную надежность и производительность, что в сочетании с мощнейшим серверным оборудованием и интернет каналом 1GB/sec позволило всем нашим игрокам забыть о лагах, фризах и прочих подобных проблемах;
2. Полнейшее соответствие официальной версии Gracia Final означает, что на сервере изначально работает все (все эпичесские босы, битвы за землю, крепости, квесты, умениях всех классов и многое другое) в полном соответствии с официальным сервером Gracia Final. А это означает и идеальный баланс рас и классов, и максимальное разнообразие путей развития персонажа, и, наконец, по-настоящему честную игру;
3. Полнейшее соответствие ГЕОдаты официальной версии Gracia Final создает для наших уважаемых игроков непревзойденный игровой комфорт и максимальные удобства;
4. Полнейшее отсутствие багов. За все время эксплуатации не было выявлено ни одного серьезного бага, ни одной недоработки.
5. Наша команда профессионалов разработала не одну уникальную защиту от ДДОС атак.
6. Донат на сервер будет аналогичен х7 которому были довольны все игроки и дисбаланс отсутствовал т.е только А - грейд.
7. Администрация проекта предпримет все необходимые меры для старта с онлайном в 3000 .
8. Уникальная система расследования краж обеспечит вам спокойствие за своих персонажей.

Вышеуказанные достоинства нашей уникальной ПТС сборки Gracia Final дополняются качественной работой нашей опытной профессиональной команды, которая круглосуточно внимательно следит за работой сервера и игровым процессом. Главные девизы нашей администрации: оперативность, индивидуальный подход и невмешательство в игровой процесс. Мы за честную игру!

Итак, мы ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ 28 марта 2010 года в 20:00 МСК принять участи в запуске нового сервера x13 Gracia Final, где Вы можете максимально продемонстрировать свои умения и профессионализм, применить знания и опыт, проявить характер и получить незабываемое наслаждение от захватывающего фана и головокружительных приключений в мире Lineage II Gracia Final.

Рейты нового сервера:

Exp: x13
SP: x13
Adena: х10
Drop: x7
Spoil: x3
Quest: x2

Добро пожаловать на новый сервер The Online x13 Gracia Final.
А пока вы с нетерпением ждете старта, уже сейчас вы можете завести аккаунт http://theonline.name/reg.html

 
DonKaponeДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:01 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора. тел. 8(903)236-09-90
 
Все о лошадях » Конный спорт » Конные игры » Открытие cервера х13 на качественной и уникальной сборке (100% соответствующей евроофф (не ява))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024